МАРШ
Суббота, 24.06.2017, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!
ветеран(68)

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 158

Главная » 2010 » Октябрь » 7 » XIX первенство мира по русским шашкам (мальчики)
XIX первенство мира по русским шашкам (мальчики)
12:56

В г. Адлере в пансионате "Черноморец" завершился XIX первенство мира по русским шашкам.

Результаты у мальчиков:

2002 и моложе 
классика
1. Левкин Иван (ХМАО)
2. Волков Никита (Орловская область)
3. Павлов Петр (Красноярск)

быстрые шашки
1. Павлов Петр (Красноярск)
2. Волков Никита (Орловская область)
3. Левкин Иван (ХМАО)

молниеносные шашки
1. Полевщиков Кирилл (Украина)
2. Левкин Иван (ХМАО)
3. Волков Никита (Орловская область)

2000 - 2001
классика
1. Сураев Александр (Оренбургская обл.)
2. Леонидов Даниил (Чувашия)
3. Гулямов Мохьмад (Чеченская республика)

быстрые шашки
1. Сураев Александр (Оренбургская обл.)
2. Леонидов Даниил (Чувашия)
3. Гулямов Мохьмад (Чеченская республика)

молниеносные шашки
1. Сураев Александр (Оренбургская обл.)
2. Леонидов Даниил (Чувашия)
3. Гулямов Мохьмад (Чеченская республика)

1998 - 1999
классика
1. Горбоконь Григорий (Московская область)
2. Орынгалиев Сагинталй (Казахстан)
3. Кондращев Леонид (Тульская)

быстрые шашки
1. Орынгалиев Сагинталй (Казахстан)
2. Владимиров Даниил (Чувашия)
3. Горбоконь Григорий (Московская область)


молниеносные шашки
1. Горбоконь Григорий (Московская область)
2. Владимиров Даниил (Чувашия)
3. Орынгалиев Сагинталй (Казахстан)

1996 - 1997
классика
1. Рысаев Дамир (Башкирия)
2. Сторожев Егор (Сургут)
3. Градиль Артем (Пятигорск)

быстрые шашки
1. Рысаев Дамир (Башкирия)
2. Бирюков Александр (Москва)
3. Малышев Виталий (Калининград)

молниеносные шашки
1. Рысаев Дамир (Башкирия)
2. Абдрахманов Амир (Башкирия)
3. Бирюков Александр (Москва)

1994 - 1995
классика
1. Аникушин Александр (Орловская область)
2. Дементьев Максим (Москва)
3. Тапилин Сергей (Орловская область)

быстрые шашки
1. Акбалаев Мурат (Казахстан)
2. Вербицкий Алексей (Беларусь)
3. Королев Сергей (Орловская область)

молниеносные шашки
1. Золотов Сергей (Ростовская область)
2. Дементьев Максим (Москва)
3. Акбалаев Мурат (Казахстан)

1992 - 1993
классика
1. Рачковский Александр (Саратовская область)
2. Калинин Роман (Кировская область)
3. Перов Дмитрий (Пикалево)

быстрые шашки
1. Рачковский Александр (Саратовская область)
2. Калинин Роман (Кировская область)
3. Перов Дмитрий (Пикалево)

молниеносные шашки
1. Шевчук Владимир (Московская область)
2. Брежнев Станислав (Ростовская область)
3. Рачковский Александр (Саратовская область)

1987 - 1991
классика
1. Сусидко Сергей (ХМАО)
2. Кирбин Сергей (Челябинская область)
3. Аширов Дамир (Новокузнецк)

быстрые шашки
1. Сусидко Сергей (ХМАО)
2. Кирбин Сергей (Челябинская область)
3. Аширов Дамир (Новокузнецк)

молниеносные шашки
1. Толдин Максим (Ростовская область)
2. Кузюткин Игорь (Свердловская область)
3. Сусидко Сергей (ХМАО)
Просмотров: 1130 | Добавил: LRU | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz