МАРШ
Пятница, 26.05.2017, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ЧМ среди женщин 2009Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 158

Официальный сайт турнира - Посетить официальный сайт турнира

Информация взята с сайта турнира

Основная программа

1. Юлия Макаренкова (Украина).
2.
Федорова Наталья (Россия).
3 Мотричко Виктория (Украина).

Быстрая программа
1. Елена Миськова (Молдова).
2. Елена Короткая (Украина).
3. Степанида Кириллина (Россия).

Молниеносная программа
1. Елена Миськова (Молдова).
2. Елена Короткая (Украина).
3. Наталья Федорова (Россия).

Чемпионата Мира по шашкам-64 среди женщин (предварительный этап)

г. Рубежное Луганской области, Украина 28 июня – 2 июля 2009 года
Место Фамилия, Имя Год рождения Страна Звание рейтинг 1 2 3 4 5 6 7 Очки
1. Миськова Елена 1986 Молдова МГ 2378 21/1 8/2 13/2 3/2 2/1 5/1 6/1 10
2. Рейниш Ольга 1965 Украина МГ 2301 17/2 20/2 3/1 14/2 1/1 4/1 5/1 10
3. Мосалова Юлия 1984 Россия МГ 2239 25/2 11/2 2/1 1/0 7/1 15/2 4/1 9
4. Мотричко Виктория 1989 Украина Мг 2389 8/1 21/2 7/1 19/2 6/1 2/1 3/1 9
5. Макаренкова Юлия 1973 Украина МГ 2357 19/1 9/1 17/2 7/1 14/2 1/1 2/1 9
6. Федорова Наталья 1971 Россия ММ 2246 15/2 13/1 19/1 18/2 4/1 10/1 1/1 9
7. Чижевская Надежда 1984 Украина МФ 2246 24/1 26/2 4/1 5/1 3/1 9/1 10/1 8
8. Кириллина Степанида 1990 Россия МФ 2215 4/1 1/0 24/2 12/1 18/1 16/2 9/1 8
9. Морозова София 1990 Россия МФ 2209 22/1 5/1 11/1 13/1 17/2 7/1 8/1 8
10. Шестакова Наталия 1988 Россия МФ 2140 12/1 14/0 26/2 11/1 19/2 6/1 7/1 8
11. Саршаева Жанна 1993 Россия МГ 2257 18/2 3/0 9/1 10/1 15/0 17/2 20/2 8
12. Федорович Дарья 1992 Беларусь 2273 10/1 24/2 14/0 8/1 13/1 20/1 18/2 8
13. Лубчинская Елена 1985 Россия МФ 2238 16/2 6/1 1/0 9/1 12/1 21/1 23/1 7
14. Романская Юлия 1988 Молдова ММ 2234 26/1 10/2 12/2 2/0 5/0 18/1 15/1 7
15. Платонова Ирина 1987 Россия МФ 2131 6/0 16/1 22/2 23/1 11/2 3/0 14/1 7
16. Гайдаржи Марьяна 1982 Болгария МФ 2100 13/0 15/1 21/1 20/1 23/2 8/0 24/2 7
17. Александрова Зинаида 1953 Израиль 2149 2/0 23/2 5/0 21/2 9/0 11/0 25/2 6
18. Чупрова Анна 1987 Россия 2139 11/0 25/2 20/2 6/0 8/1 14/1 12/0 6
19. Пиронен Регина 1965 Латвия МФ 2211 5/1 22/2 6/1 4/0 10/0 24/0 26/2 6
20. Тюрина Мария 1993 Россия 2242 23/2 2/0 18/0 16/1 22/2 12/1 11/0 6
21. Новицкая Марина 1980 Беларусь МФ 2214 1/1 4/0 16/1 17/0 25/2 13/1 22/1 6
22. Короткая Елена 1983 Украин ММ 2325 9/1 19/0 15/0 24/2 20/0 25/2 21/1 6
23. Медведева Татьяна 1985 Россия 2112 20/0 17/0 25/2 15/1 16/0 26/2 13/1 6
24. Елагина Анна 1982 Россия 2112 7/1 12/0 8/0 22/0 26/2 19/2 16/0 5
25. Пивоварска Катаржина 1985 Польша 2100 3/0 18/0 23/0 26/2 21/0 22/0 17/0 2
26. Самбиньел Сабрина 1992 Ангола 2073 14/1 7/0 10/0 25/0 24/0 23/0 19/0 1
Главный судья Ярославцев А. И.

Закончился первый этап основного турнира. Протоколы всех семи туров: Смотреть партии в оплете Авроры
Тур 1 28-06-2009
Мотричко Виктория Кириллина Степанида 1-1
Новицкая Марина Миськова Елена 1-1
Макаренкова Юлия Пиронен Регина 1-1
Морозова София Короткая Елена 1-1
Рейниш Ольга Александрова Зина 2-0
Шестакова Наталия Федорович Дарья 1-1
Саршаева Жанна Чупрова Анна 2-0
Платонова Ирина Федорова Наталья 0-2
Чижевская Надежда Елагина Анна 1-1
Медведева Татьяна Тюрина Мария 0-2
Мосалова Юлия Пивоварска Катаржина 2-0
Гайдаржи Марьяна Лубчинская Елена 0-2
Романская Юлия Самбиньел Сабрина 1-1

Тур 2 28-06-2001
Тюрина Мария Рейниш Ольга 0-2
Мосалова Юлия Саршаева Жанна 2-0
Лубчинская Елена Федорова Наталья 1-1
Новицкая Марина Мотричко Виктория 0-2
Кириллина Степанида Миськова Елена 0-2
Морозова София Макаренкова Юлия 1-1
Пиронен Регина Короткая Елена 2-0
Елагина Анна Федорович Дарья 0-2
Самбиньел Сабрина Чижевская Надежда 0-2
Шестакова Наталия Романская Юлия 0-2
Александрова Зина Медведева Татьяна 2-0
Пивоварска Катаржина Чупрова Анна 0-2
Гайдаржи Марьяна Платонова Ирина 1-1
Тур 3 29-06-2001 
Рейниш Ольга Мосалова Юлия 1-1
Чижевская Надежда Мотричко Виктория 1-1
Миськова Елена Лубчинская Елена 2-0
Романская Юлия Федорович Дарья 2-0
Федорова Наталья Пиронен Регина 1-1
Макаренкова Юлия Александрова Зина 2-0
Морозова София Саршаева Жанна 1-1
Чупрова Анна Тюрина Мария 2-0
Короткая Елена Платонова Ирина 0-2
Елагина Анна Кириллина Степанида 0-2
Гайдаржи Марьяна Новицкая Марина 1-1
Самбиньел Сабрина Шестакова Наталия 0-2
Медведева Татьяна Пивоварска Катаржина 2-0
Тур 4 29-06-2001 
Миськова Елена Мосалова Юлия 2-0
Романская Юлия Рейниш Ольга 0-2
Пиронен Регина Мотричко Виктория 0-2
Чижевская Надежда Макаренкова Юлия 1-1
Чупрова Анна Федорова Наталья 0-2
Кириллина Степанида Федорович Дарья 1-1
Саршаева Жанна Шестакова Наталия 1-1
Лубчинская Елена Морозова София 1-1
Платонова Ирина Медведева Татьяна 1-1
Тюрина Мария Гайдаржи Марьяна 1-1
Александрова Зина Новицкая Марина 2-0
Короткая Елена Елагина Анна 2-0
Пивоварска Катаржина Самбиньел Сабрина 2-0
Тур 5 30-06-2001 
Рейниш Ольга Миськова Елена 1-1
Мотричко Виктория Федорова Наталья 1-1
Мосалова Юлия Чижевская Надежда 1-1
Макаренкова Юлия Романская Юлия 2-0
Шестакова Наталия Пиронен Регина 2-0
Федорович Дарья Лубчинская Елена 1-1
Кириллина Степанида Чупрова Анна 1-1
Платонова Ирина Саршаева Жанна 2-0
Александрова Зина Морозова София 0-2
Короткая Елена Тюрина Мария 0-2
Медведева Татьяна Гайдаржи Марьяна 0-2
Новицкая Марина Пивоварска Катаржина 2-0
Елагина Анна Самбиньел Сабрина 2-0
Тур 6 01-07-2001 
Миськова Елена Макаренкова Юлия 1-1
Мотричко Виктория Рейниш Ольга 1-1
Федорова Наталья Шестакова Наталия 1-1
Платонова Ирина Мосалова Юлия 0-2
Чижевская Надежда Морозова София 1-1
Лубчинская Елена Новицкая Марина 1-1
Гайдаржи Марьяна Кириллина Степанида 0-2
Чупрова Анна Романская Юлия 1-1
Федорович Дарья Тюрина Мария 1-1
Пиронен Регина Елагина Анна 0-2
Саршаева Жанна Александрова Зина 2-0
Пивоварска Катаржина Короткая Елена 0-2
Самбиньел Сабрина Медведева Татьяна 0-2
Тур 7 02-07-2001 
Федорова Наталья Миськова Елена 1-1
Макаренкова Юлия Рейниш Ольга 1-1
Мосалова Юлия Мотричко Виктория 1-1
Морозова София Кириллина Степанида 1-1
Шестакова Наталия Чижевская Надежда 1-1
Медведева Татьяна Лубчинская Елена 1-1
Тюрина Мария Саршаева Жанна 0-2
Федорович Дарья Чупрова Анна 2-0
Романская Юлия Платонова Ирина 1-1
Елагина Анна Гайдаржи Марьяна 0-2
Короткая Елена Новицкая Марина 1-1
Самбиньел Сабрина Пиронен Регина 0-2
Александрова Зина Пивоварска Катаржина 2-0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz