МАРШ
Воскресенье, 17.12.2017, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!
vlad(57), семёнович(68)

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 162

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Информация с Чемпионата Европы 2010 после 4 туров
Информация с Чемпионата Европы 2010 после 4 туров
19:45

Результаты у мужчин

1 тур:
Егоров В - Мазур В 1-1
Нан В - Белошеев С 1-1
Доска - Асланлы 2-0
Вязников - Дашков 0-2
Колесов - Лунгу 2-0
Ганапольский - Стручков 0-2
Валюк - Гайдуков 2-0
Честа - Кибартас 0-2
Гребенкин - Цибушкин 2-0
Христов - Амриллаев 0-2
Федоров - Янев 2-0
Фарнестс - Мурсалов 0-2
Кондраченко - Плюс 2-0

2 тура:
Дашков – Доска 2-0,
Стручков – Колесов 1-1,
Кибартас – Валюк 1-1,
Амриллаев – Гребенкин 1-1,
Кондраченко – Федоров 0-2,
Белошеев – Егоров 1-1,
Мазур - Фарнестс 2-0,
Мурсалов – Нан 1-1,
Асланлы – Вязников 2-0,
Лунгу – Ганапольский 1-1,
Гайдуков – Честа 2-0,
Цибушкин – Христов 2-0,
Плюс - Янев 0-2

Round 3 18-09-2010
Fedorov Mikhail - Dashkov Oleg 0-2
Valiuk Andrey - Aslanli Aslan 1-1
Grebenkin Valery - Kybartas Andrus 1-1
Kolesov Gavril - Amrillaev Murod 1-1
Struchkov Nikolay - Mazur Vladislav 1-1
Ganopolsky Dmitry - Doska Ion 1-1
Egorov Vladimir - Tsybushkin Gennady 2-0
Nan Vladislav - Gaidukov Andrey 2-0
Mursalov Elshad - Belosheev Sergey 0-2
Yanev Bogdan - Kondrachenko Evgeny 0-2
Farnests Janis - Lungu Victor 1-1
Vyaznikov Evgeny - Plus 2-0
Khristov Stefan - Chesta Oleksandr 0-2

Round 4
Dashkov Oleg - Kondrachenko Evgeny 2-0
Aslanli Aslan - Fedorov Mikhail 0-2
Amrillaev Murod - Egorov Vladimir 1-1
Mazur Vladislav - Nan Vladislav 2-0
Belosheev Sergey - Valiuk Andrey 1-1
Grebenkin Valery - Kolesov Gavril 1-1
Kybartas Andrus - Struchkov Nikolay 1-1
Chesta Oleksandr - Doska Ion 0-2
Yanev Bogdan - Mursalov Elshad 0-2
Tsybushkin Gennady - Gaidukov Andrey 0-2
Farnests Janis - Ganopolsky Dmitry 0-2
Lungu Victor - Vyaznikov Evgeny 1-1
Plus - Khristov Stefan 0-2

Round 5
Dashkov Oleg - Mazur Vladislav -
Doska Ion - Fedorov Mikhail -
Struchkov Nikolay - Amrillaev Murod -
Belosheev Sergey - Grebenkin Valery -
Kolesov Gavril - Kybartas Andrus -
Valiuk Andrey - Egorov Vladimir -
Vyaznikov Evgeny - Nan Vladislav -
Gaidukov Andrey - Kondrachenko Evgeny -
Ganopolsky Dmitry - Mursalov Elshad -
Lungu Victor - Aslanli Aslan -
Plus - Farnests Janis -
Chesta Oleksandr - Tsybushkin Gennady -
Khristov Stefan - Yanev Bogdan -


Результаты у женщин:

Round 1 17-09-2010
Bushueva Ekaterina - Kukoleva Irina 2-0
Tsirdea Alla - Motrichko Victoria 0-2
Makarenkova Julia - Pironen Regina 1-1
AleksandrovaZinaida - Korotkaya Elena 1-1
Peinish Olga - Ivanova Ekaterina 2-0
Barisheva Anastasia - Fedorova Natalia 0-2
Sarshaeva Zhanna - Elagina Anna 1-1
Gaidarji Marianna - Berezhnova Galina 1-1
Chyzhevska Nadiya - Cheaglei Natalia 2-0
Kasputyte Margarita - Kirillina Stepanida 0-2
Mosalova Julia - Plus 2-0

Round 2 17-09-2010
Pironen Regina - Bushueva Ekaterina 0-2
Motrichko Victoria - Peinish Olga 1-1
Fedorova Natalia - Chyzhevska Nadiya 2-0
Kirillina Stepanida - Mosalova Julia 1-1
Kukoleva Irina - Makarenkova Julia 1-1
Elagina Anna - AleksandrovaZinaida 1-1
Korotkaya Elena - Gaidarji Marianna 2-0
Berezhnova Galina - Sarshaeva Zhanna 0-2
Ivanova Ekaterina - Tsirdea Alla 0-2
Cheaglei Natalia - Barisheva Anastasia 0-2
Plus - Kasputyte Margarita 0-2

Round 3 18-09-2010
Bushueva Ekaterina - Fedorova Natalia 1-1
Mosalova Julia - Motrichko Victoria 0-2
Reinish Olga - Kirillina Stepanida 1-1
Sarshaeva Zhanna - Korotkaya Elena 1-1
AleksandrovaZinaida - Berezhnova Galina 1-1
Makarenkova Julia - Elagina Anna 2-0
Kasputyte Margarita - Barisheva Anastasia 0-2
Chyzhevska Nadiya - Tsirdea Alla 0-2
Cheaglei Natalia - Kukoleva Irina 0-2
Gaidarji Marianna - Pironen Regina 1-1
Plus - Ivanova Ekaterina 0-2

Round 4
Motrichko Victoria - Bushueva Ekaterina 1-1
Fedorova Natalia - Makarenkova Julia 1-1
Barisheva Anastasia - Reinish Olga 1-1
Tsirdea Alla - Korotkaya Elena 0-2
Kirillina Stepanida - Sarshaeva Zhanna 1-1
Kukoleva Irina - Kasputyte Margarita 1-1
Mosalova Julia - AleksandrovaZinaida 0-2
Elagina Anna - Ivanova Ekaterina 0-2
Berezhnova Galina - Pironen Regina 0-2
Chyzhevska Nadiya - Gaidarji Marianna 1-1
Plus - Cheaglei Natalia 0-2

Round 5
Korotkaya Elena - Bushueva Ekaterina -
Fedorova Natalia - Motrichko Victoria -
Reinish Olga - AleksandrovaZinaida -
Barisheva Anastasia - Kirillina Stepanida -
Sarshaeva Zhanna - Makarenkova Julia -
Pironen Regina - Tsirdea Alla -
Ivanova Ekaterina - Kukoleva Irina -
Mosalova Julia - Chyzhevska Nadiya -
Kasputyte Margarita - Gaidarji Marianna -
Elagina Anna - Plus -
Cheaglei Natalia - Berezhnova Galina -

Просмотров: 391 | Добавил: LRU | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz