МАРШ
Пятница, 20.10.2017, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 160

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Закончились соревнования в Адлере (2013г)
Закончились соревнования в Адлере (2013г)
19:31
В Адлерском районе г.Сочи закончились соревнования ХХII Первенства Мира по русским шашкам среди юношей и девушек и Фестиваля спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов спорта «Адлер-2013». Победителями ХХII Первенства мира по русским шашкам стали:


В группе мальчиков 2005 года рождения и младше обладателями золотых медалей стали представители Самарской области: в основной программе и быстрой игре — Борисов Матвей из Тольятти, по молниеносной – Сухарев Данила из Сызрани.

В группе мальчиков 2003-2004 годов рождения все три золотые медали завоевал Гаврилов Николай, г.Казань, республика Татарстан.

В группе юношей 2001-2002 года рождения во всех программах победил Люлин Михаил, г.Чебоксары, республика Чувашия.

В группе юношей 1999-2000 годов рождения в основной программе победил Потемкин Артем, г.Семикаракорск, Ростовской области, в быстрой программе — Володин Илья, г.Тула, в молниеносной – Паршков Сергей, г.Скопин Рязанская область.

В группе старших юношей 1998-1999 годов рождения три золотых медали завоевал Григорьев Артем, Чебоксары, республика Чувашия.



В группе девочек 2005 года рождения и младше – Исупова Юлия, в группе 2003-2004 Коробейникова Анастасия, обе из Ижевск, республика Удмуртия, в группе девушек 2001-2002 года рождения Шарандак Яна, Казань, республика Татарстан, в группе девушек 1999-2000 Мегерани Роза, Анапа, Краснодарский край, в группе 1997-1998 годов рождения – Ахаминова Адиса, Кабарино-Балкарская республика.

В Международном Фестивале спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов спорта «Адлер-2013″ проходили соревнования по шашкам, шахматам, дартсу, настольному теннису, нардам.

В турнире среди лиц с ограниченными возможностями Победителями стали:

Стадник Алла, Мартыненко Иван (Карачаево-Черкесская республика) - в соревнованиях по русским шашкам,

Котова Галина (Усинск, республика Коми), в соревнованиях по шахматам и настольному теннису.

Каверин Борис (Воронеж) – в соревнованиях по шахматам,

Тушканова Марьям (Усинск, республика Коми) в соревнованиях по дартсу, нардам.

В зачете среди ветеранов победителями стали:

Лапшин Александр (Анапа, Краснодарский край) и Константинова Татьяна (Озерск, Челябинская область) по русским шашкам,

Малюк Ирина (Озерск, Челябинская область) по шахматам и настольному теннису

Мерзляков Василий (Ижевск, республика Удмуртия) - по шахматам и нардам,

Афанасьев Валерий (Саратов) – по настольному теннису.
Просмотров: 457 | Добавил: LRU | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz