МАРШ
Среда, 20.09.2017, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!
defaultNick(27)

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 159

Главная » 2010 » Октябрь » 7 » XIX первенство мира по русским шашкам (девочки)
XIX первенство мира по русским шашкам (девочки)
21:48

В Адлерском районе г. Сочи в пансионате "Черноморец" завершилось XIX первенство мира по русским шашкам

2002 и моложе

Классика

  1. Лапенкова Елена (Московская обл.)
  2. Архангельская Анастасия (Удмуртия)
  3. Мальгина Элина (ХМАО)

 

Быстрые

  1. Мальгина Элина (ХМАО)                         
  2. Лапинкова Елена (Московская обл.)
  3. Архангельская Анастасия (Удмуртия)

Молниеносные

  1. Архангельская Анастия (Удмуртия)
  2. Лапенкова Елена (Московская обл)
  3. Белорыбкина Диана (Свердловская обл.)

 

2000 – 2001

Классика

  1. Летягова Ольга (Московская обл.)
  2. Летягина Дарья (Свердловская обл.)
  3. Гаврилкова Мария (Тульская обл.)

 

Быстрые

  1. Гаврилкова Мария (Тульская обл.)
  2. Летягова Ольга (Московская обл.)
  3. Летягина Дарья (Свердловкая обл.)

 

Молниеносные

 

  1. Летягова Ольга (Московская обл.)
  2. Летягина Дарья (Сведловкая обл.)
  3. Белорыбкина Диана (Свердловская обл.)

 

1998 -1999

Классика

  1. Денисова Валерия (Московская обл.)
  2. Ахаминова Адиса (Кабардино-Балкария)
  3. Бахтыкырей Сауле (Казастан)

 

Быстрые

 

  1. Денисова Валерия (Московская обл.)
  2. Ахаминова Адиса (Кабардино-Балкария)
  3. Босакова Ксения (Кемеровская обл.)

 

Молниеносные

  1. Ахаминова Адиса (Кабардино-Балкария)
  2. Денисова Валерия (Московская обл.)
  3. Галымкызы Акерке (Казахстан)

 

1996 – 1997

Классика

  1. Сураева Анастасия (Оренбургская обл.)
  2. Кучировская Анна (Московская обл.)
  3. Власова Елизавета (Свердловская обл.)

 

Быстрые

  1. Кузнецова Ксения (Московская обл.)
  2. Сураева Анастасия (Оренбургская обл.)
  3. Алимова Юлия (Свердловская обл.)

 

Молниеносные

  1. Кузнецова Ксения (Московская обл.)
  2. Сураева Анастасия (Оренбурская обл.)
  3. Алимова Юлия (Свердловская обл.)

 

1994 и моложе

Классика

  1. Обухова Екатерина (Челябинская обл.)
  2. Шерстнева Валерия (ХМАО)
  3. Калмыкова Юлия(Самарская обл.)

 

Быстрые

  1. Пошехонова Ирина (Свердловская обл.)
  2. Шерстнева Валерия (ХМАО)
  3. Обухова Екатерина (Челябинская обл.)

 

Молниеносные

  1. Пошехонова Ирина (Свердловская обл.)
  2. Шерстнева Валерия (ХМАО)
  3. Обухова Екатерина (Челябинская обл.)

 

Просмотров: 916 | Добавил: LRU | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz