МАРШ
Пятница, 29.03.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 168

Главная » 2014 » Июнь » 9 » Праздник шашек в Адлере
Праздник шашек в Адлере
01:13

Завершился праздник шашек в Адлере.Праздник состоял из двух турниров.Участники очередного  Первенства Европы среди юношей и девушек 9 дней боролись за медали ,дипломы,призы в 5 возрастных категориях..В этот раз участникам, судьям,тренерам и родителям " не повезло" , с размещением и питанием. Учитывая.что из 5 корпусов, работал один, всех шашистов "заставили" жить в комфортабельном санатории " Коралл". Там же играли и питались. Не работал и наш любимый "Нептун",поэтому в "Коралле" мы жили по ценам  "Нептуна". По 1000 руб в сутки. У кого было совсем мало денег жили по 900.

1 июня, в Международный день защиты детей состоялась вкусная часть праздника. Участники,  тренера, родители, Адлерские и Сочинские шашисты сели за доски чтобы сыграть в турнире памяти

Юрия Николаевича Павлова,Ивана  Пименовича Козлова и во втором турнире памяти нашего,всеми любимого Рафика-  Рафаэля Рубеновича Арутюняна. Друзья Рафика,тренера боролись за абсолютное первенство этого турнира. Родители разыграли свое Первенство. А участники Первенства Европы боролись за призы в двух возрастных группах. А вкуснятина состояла в том, что все играли в одном турнире. Поэтому досталось на орехи родителям от детей. и кое-кому из тренеров от учеников.Родители воочию убедились, как бывает сложно  их детям.Назову тройку победителей абсолютного первенства турнира памяти остальных победителей турнира и Первенства Европы вы сможете увидеть через пару дней на таблицах и фотографиях турнира.У меня не получилось выставить таблицы. Появится наш Леша Захаров и вы все увидите.Огромная благодарность  генеральному директору " Адлеркурорта - Левиной  Ю.В, директору пансионата "Коралл"- Хоменко Т. С. за прекрасное отношение к шашистам  и большой праздник. Погода была великолепная и все прекрасно  играли и отдохнули.

  1место  в абсолютном Первенстве, завоевав золотую медаль, занял-мастер спорта из Сочи- Даниил Караманян - друг Рафика.  2 место и серебряная медаль у мастера спорта Бориса Оксмана из Тулы,бронзовая медаль у нашего прекрасного помощника -друга Рафика  мастера спорта- Миграна Пашяна Спасибо огромное тебе Мигран за большую работу..

Просмотров: 1167 | Добавил: RNK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LRU  
0
Таблицы можно скачать в разделе "Каталог файлов" - Перейти

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz