Всего ответов: 168

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Новости из Адлера
Новости из Адлера
21:37

В Адлере стартовали Чемпионаты России среди мужчин и женщин.Участие принимают Чемпион Европы 2010г.Олег

Дашков( на снимке справа), чемпион Европы по молниеносным и быстрым шашкам Гавриил Колесов, многократный Чемпион России Владимир Скрабов и другие сильнейшие спортсмены страны. У мужчин 1 тур неожиданностей не принес. Выиграли все кто хотели, только Андрей Калачников и Сергей Александрин неодолели своих соперников. У женщин Мосалова Ю. сыграла вничью с Тагашовой С. , Шунякова А. с Фоминой А., Тетерина Т. с Пошехоновой И.

Вчера 26.09 со в мужском Чемпионате состоялась молниеносная программа. Турнир выдался очень напряженным  Дмитрий Цинман, стартовав 7 из 7!! довел дело до убедительной победы, обгоняя перед последним туром на очко позволил себе расписать ничью с Артемом Горбатюком, который в свою очередь занял третью строчку Чемпионата. Второе место , продемонстрировав хорошую подготовку занял Михаил Горюнов, обыграв О.Дашкова и перебившись с Г.Колесовым. А сегодня весь день был отведен мужчинам на быструю программу. Здесь уже реабилитировались оба Чемпиона Европы, показав свой класс в игре. Первую и втору строчку разделили Олег Дашков (Самара) и Гавриил Колесов (Якутия), с результатом 8 очков из 11 возможных. Третью строчку с лучшим коэффициентом занял гроссмейстер из столицы Андрей Калачников. Завтра молниеносная программа у женской половины Чемпионата страны, а у мужчин второй тур.

Первенство Мира порадовали своим присутствием спортсмены из Казахстана, Украины, Беларуси и Армении, в итоге 5 государств вышли сражаться за шашечными партиями. Традиционно соревнование проходит в 7 возрастных категориях: от самых маленьких 2002 года рождения, до уже маститых кандидатов и мастеров до 23 лет. Ждем красивых партий и хорошего отдыха от юных дарований.

Скачать таблицу результатов по быстрой игре (мужчины)

Просмотров: 725 | Добавил: LRU | Рейтинг: 0.0/0