МАРШ
Вторник, 25.04.2017, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!
valericify(56)

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 158

Главная » 2011 » Март » 9 » II Кубок Мира по шашкам-64
II Кубок Мира по шашкам-64
23:02

Результаты 3 тура, жеребьевка на 4 тур 1 этапа II Кубка Мира по шашкам-64, посвященного памяти гроссмейстера Евгения Степанова

Представляем стартовый лист участников соревнования и технические результаты сыгранных туров.

Состав Участников

1. Белошеев Сергей, 2469 мгр Украина (Евпатория)
2. Колесов Гаврил, 2455 мгр Россия (Саха, Якутия, Мирный)
3. Дашков Олег, 2449 мгр Россия (Самара)
4. Шварцман Александр, 2443 мгр Россия (Московская область)
5. Королев Юрий, 2440 мгр Россия (Орел)
6. Цинман Дмитрий, 2429 мгр Россия (Казань)
7. Домчев Алексей, 2408 мгр Литва
8. Горюнов Михаил, 2361 мгр Россия (Ленинградская область)
9. Кириллов Юрий, 2316 гр Россия (Нижний-Тагил)
10. Гнелицкий Андрей, 2289 мс Россия (Казань)
11. Шогин Денис, 2250 мс Россия (Казань)
12. Жекеев Мират, 2207 мф Казахстан
13. Шарифуллин Радиф, 2169 мс Россия (Казань)
14. Шаров Анатолий, 2108 кмс Россия (Челябинск)
15. Fernando Ondo Nguema Aban, 2100 . Экваториальная Гвинея
16. Lucas Oba Mbenga Akele, 2100 Конго
17. Рахметов Асхат, 2017 кмс Казахстан
18. Плюсов,

Результаты 1 тура

1 Белошеев Сергей, .5:.5 Шогин Денис,
2 Колесов Гаврил, 1:0 Жекеев Мират,
3 Дашков Олег, 1:0 Шарифуллин Радиф,
4 Шварцман Александр, 1:0 Шаров Анатолий,
5 Королев Юрий, 1:0 Fernando Ondo Nguema Aban,
6 Цинман Дмитрий, 1:0 Lucas Oba Mbenga Akele,
7 Домчев Алексей, 1:0 Рахметов Асхат,
8 Горюнов Михаил, .5:.5 Кириллов Юрий,
9 Гнелицкий Андрей, 1:0 Плюсов,

Результаты 2 тура

1 Цинман Дмитрий, .5:.5 Колесов Гаврил,
2 Дашков Олег, .5:.5 Домчев Алексей,
3 Гнелицкий Андрей, 0:1 Шварцман Александр,
4 Белошеев Сергей, .5:.5 Королев Юрий,
5 Шогин Денис, .5:.5 Горюнов Михаил,
6 Жекеев Мират, 0:1 Кириллов Юрий,
7 Шарифуллин Радиф, 1:0 Lucas Oba Mbenga Akele,
8 Шаров Анатолий, 1:0 Рахметов Асхат,
9 Fernando Ondo Nguema Aban, 1:0 Плюсов,

Результаты тур 3
N Фамилия Результат Фамилия

1 Шварцман Александр, 0:1 Колесов Гаврил,
2 Дашков Олег, .5:.5 Цинман Дмитрий,
3 Кириллов Юрий, .5:.5 Королев Юрий,
4 Домчев Алексей, .5:.5 Горюнов Михаил,
5 Шарифуллин Радиф, 0:1 Белошеев Сергей,
6 Шаров Анатолий, 0:1 Гнелицкий Андрей,
7 Шогин Денис, 1:0 Fernando Ondo Nguema Aban,
8 Рахметов Асхат, 0:1 Жекеев Мират,
9 Lucas Oba Mbenga Akele, 1:0 Плюсов,

Результаты тур 4
N Фамилия Итог Результат Фамилия Итог

1 Колесов Гаврил, [2.5] : Дашков Олег, [2]
2 Белошеев Сергей, [2] : Домчев Алексей, [2]
3 Кириллов Юрий, [2] : Шварцман Александр, [2]
4 Королев Юрий, [2] : Гнелицкий Андрей, [2]
5 Цинман Дмитрий, [2] : Шогин Денис, [2]
6 Горюнов Михаил, [1.5] : Шарифуллин Радиф, [1]
7 Жекеев Мират, [1] : Fernando Ondo Nguema Aban, [1]
8 Lucas Oba Mbenga Akele, [1] : Шаров Анатолий, [1]
9 Плюсов, [0] : Рахметов Асхат, [0]


Просмотров: 410 | Добавил: Rafon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz