МАРШ
Суббота, 22.07.2017, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 158

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » ЧЕ 2010, результаты 8 тура и жеребьевка на 9 тур
ЧЕ 2010, результаты 8 тура и жеребьевка на 9 тур
11:59

Round 8   21-09-2010

 

                                                Dashkov Oleg                             -             Struchkov Nikolay       1-1      

                                                Fedorov Mikhail                         -             Nan Vladislav   2-0      

                                                Belosheev Sergey                        -             Mazur Vladislav           1-1      

                                                Egorov Vladimir                         -             Vyaznikov Evgeny       1-1      

                                                Kondrachenko Evgeny               -             Kolesov Gavril  0-2      

                                                Lungu Victor                              -             Valiuk Andrey  1-1      

                                                Doska Ion                                   -             Tsybushkin Gennady    2-0      

                                                Amrillaev Murod                        -             Kybartas Andrus          1-1      

                                                Ganopolsky Dmitry                    -             Aslanli Aslan    0-2      

                                                Mursalov Elshad                         -             Grebenkin Valery         0-2      

                                                Plus                                             -             Gaidukov Andrey        0-2      

                                                Khristov Stefan                           -             Farnests Janis    0-2      

                                                Yanev Bogdan                            -             Chesta Oleksandr         0-2      

 

 

Round 9   21-09-2010

 

                                                Kolesov Gavril                            -             Dashkov Oleg   -           

                                                Belosheev Sergey                        -             Fedorov Mikhail           -           

                                                Mazur Vladislav                          -             Grebenkin Valery         -           

                                                Struchkov Nikolay                      -             Egorov Vladimir           -           

                                                Nan Vladislav                             -             Aslanli Aslan    -           

                                                Valiuk Andrey                            -             Doska Ion         -           

                                                Kybartas Andrus                         -             Plus       -           

                                                Lungu Victor                              -             Khristov Stefan            -           

                                                Yanev Bogdan                            -             Amrillaev Murod          -           

                                                Farnests Janis                              -             Kondrachenko Evgeny -           

                                                Vyaznikov Evgeny                     -             Gaidukov Andrey        -           

                                                Tsybushkin Gennady                  -             Ganopolsky Dmitry      -           

                                                Chesta Oleksandr                        -             Mursalov Elshad           -           

 

 

Round 8   21-09-2010

 

                                                Bushueva Ekaterina                    -             Kirillina Stepanida        1-1      

                                                Korotkaya Elena                         -             Fedorova Natalia          0-2      

                                                Sarshaeva Zhanna                       -             Motrichko Victoria       0-2      

                                                Reinish Olga                               -             Makarenkova Julia        1-1      

                                                Kukoleva Irina                            -               AleksandrovaZinaida  1-1      

                                                Berezhnova Galina                      -             Tsirdea Alla      0-2      

                                                Barisheva Anastasia                    -             Elagina Anna    0-2      

                                                Mosalova Julia                            -             Pironen Regina 1-1      

                                                Ivanova Ekaterina                       -             Chyzhevska Nadiya     0-2      

                                                Gaidarji Marianna                       -             Plus       2-0      

                                                Kasputyte Margarita                   -             Cheaglei Natalia           2-0      

 

 

Round 9   21-09-2010

 

                                                Elagina Anna                              -             Fedorova Natalia          -           

                                                Tsirdea Alla                                 -             Bushueva Ekaterina      -           

                                                Kirillina Stepanida                      -             Motrichko Victoria       -           

                                                Sarshaeva Zhanna                       -             Reinish Olga     -           

                                                Makarenkova Julia                      -             Korotkaya Elena           -           

                                                 AleksandrovaZinaida                 -             Gaidarji Marianna         -           

                                                Pironen Regina                            -             Kasputyte Margarita     -           

                                                Kukoleva Irina                            -             Mosalova Julia  -           

                                                Plus                                             -             Barisheva Anastasia     -           

                                                Chyzhevska Nadiya                    -             Berezhnova Galina       -           

                                                Cheaglei Natalia                          -             Ivanova Ekaterina        -           

Просмотров: 410 | Добавил: LRU | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz