МАРШ
Воскресенье, 19.11.2017, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
День рождения

Поздравляем с Днем Рождения!
Den(28)

Меню сайта

Архив записей

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 161

Главная » 2009 » Июнь » 17 » Результаты командного Чемпионата России 2009 (Адлер) 25 мая - 6 июня 2009г.
Результаты командного Чемпионата России 2009 (Адлер) 25 мая - 6 июня 2009г.
20:49

Мужчины:

Основная программа

1. Якутия (Колесов Г.Г., Токусаров И.А., Стручков Н.К.) 17,5

2. Московская область (Сухович В.С., Макаров Н.В., Бронштейн Б.Б.) 15,5

3. Москва (Калачников А.А., Амбарцумов В.В., Ринчинов Б.В.) 14

Быстрая программа

1. Якутия (Колесов Г.Г., Токусаров И.А., Стручков Н.К.) 19,5

2. Москва (Калачников А.А., Амбарцумов В.В., Ринчинов Б.В.) 16,5

3. Свердловская область (Созинов А.В., Кириллов Ю.В., Султанов Р.Р.) 16,5

Молниеносная программа

1. Якутия (Колесов Г.Г., Токусаров И.А., Стручков Н.К.) 25

2. Москва (Калачников А.А., Амбарцумов В.В., Ринчинов Б.В.) 18,5

3. Свердловская область (Созинов А.В., Кириллов Ю.В., Султанов Р.Р.) 18,5

Женщины

Основная программа

1. Москва (Бушуева Е.Н., Тетерина Т.Е.) 10

2. Татарстан (Гатауллина Г.С., Гатауллина Е.Г.) 9

3. Калуга (Масалова Ю.И., Лубчинская Е.Н.) 9

Быстрая программа

1. Москва (Бушуева Е.Н., Тетерина Т.Е.)9,5

2. Свердловск (Пошехонова И.А., Минегалеева Н.Ю.)7

3. Татарстан (Гатауллина Г.С., Гатауллина Е.Г.)6,5

Молниеносная программа

1. Москва (Бушуева Е.Н., Тетерина Т.Е.) 12

2. Калуга (Масалова Ю.И., Лубчинская Е.Н.) 9,5

3. Брянск (Полевая О.С., Абик О.)8


Просмотров: 580 | Добавил: RNK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
А как бы полные таблицы увидеть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

МЕЖДУНАРОДНАЯЯ АССОЦИАЦИЯ РУССКИХ ШАШЕК © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz